Directorio

Tel: (686) 566-1440 y (686) 5667586

Visor de Listas de Datos Dinámicas -

DIRECCIÓN

Nombre Puesto Email Teléfono Extensión
Dr. José Francisco Gómez Mc Donough Director direccion.fcsp@uabc.edu.mx 5661440 44700
Vanessa Guadalupe Villa Villareal Secretaria villa.vanessa@uabc.edu.mx 5661440 44701
Visor de Listas de Datos Dinámicas -

SUBDIRECCIÓN

Visor de Listas de Datos Dinámicas -

INVESTIGACIÓN Y POSGRADO

Visor de Listas de Datos Dinámicas -

FORMACIÓN PROFESIONAL

Visor de Listas de Datos Dinámicas -

EXTENSIÓN Y VINCULACIÓN

Nombre Puesto Email Teléfono Extensión
Dr. Francisco Javier Peralta Castillo Coordinación de Extensión y Vinculación peraltaf@uabc.edu.mx 5661440 44711
Dra. Martha Cecilia Herrera García Responsable de Servicio Social Profesional (LAP y Relaciones Internacionales) herrera.martha@uabc.edu.mx 5661440 44716
Dra. Marcela Maldonado Bodart Responsable de Servicio Social Profesional (Economía) bodart@uabc.edu.mx 5661440 44717
Dr. Luis Fernando Zamudio Robles Responsable del Programa de Movilidad Académica e intercambio Estudiantil fzamudio@uabc.edu.mx 5661440 44720
Dr. Manuel Zavaleta Suárez Responsable de Seguimiento de Egresados mzavaleta@uabc.edu.mx 5661440 44741
Visor de Listas de Datos Dinámicas -

ADMINISTRACIÓN

Nombre Puesto Email Teléfono Extensión
Lic. Lussiel Gutiérrez Díaz Administrador administracion.fcsp@uabc.edu.mx 5661440 44704
Norma Gabriela Cantabrana Olivarría Secretaria gabriela.cantabrana@uabc.edu.mx 5661440 44705
María Teresa Villegas González Analista Administrativo mayte@uabc.edu.mx 5661440 44706
Ing. Genivera Obeso Osuna Coordinadora de Educación Abierta y a Distancia / Responsable de Información Administrativa / Laboratorio de Cómputo genny@uabc.edu.mx 5661440 44730
M.I. Isabel Salcedo Peredia Responsable de Información Académica / Programa de Tutorías / Laboratorio de Cómputo/ Web Master fcsyp.mxl@uabc.edu.mx 5661440 44731
Claudia Erika Velázquez Coronado Biblioteca claudia_velasquez@uabc.edu.mx 5661440 44732
Laura Madrigal Van Dyck Biblioteca laura.madrigal@uabc.edu.mx 5661440 44732